Elisa FORT (XIXe siècle)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 644EUR
Elisa FORT (XIXe siècle)
Famille passant un col Huile sur toile signée au milieu à droite, datée 1852 35 x 54 cm (Importante déchirure dans le ciel)
Mes ordres d'achat