Henri MALFROY (1895-1944)

Lot 16
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 546EUR
Henri MALFROY (1895-1944)
Les martigues Huile sur toile signée en bas à gauche 33 x 46 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat