Pendule de parquet en chêne sculpté Mouvement... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 191EUR
Pendule de parquet en chêne sculpté Mouvement à système / cloches H : 249 cm fentes, restaurations et usures, accidents à la base Lot vendu en l'état ref 96
Mes ordres d'achat