Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou... - Lot 312 - Thierry de Maigret

Lot 312
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 510EUR
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou 2 bergères et 2 fauteuils Epoque Restauration (éclats, manques) Bergère : H : 94 - L : 64 - P : 47 cm Fauteuil : H : 93 - L : 60 - P : 48 cm Lot vendu en l'état Ref 92
Mes ordres d'achat