Paire de bergères gondoles en bois teinté Vers... - Lot 310 - Thierry de Maigret

Lot 310.A
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 447EUR
Paire de bergères gondoles en bois teinté Vers 1800 Accidents et petits manques H : 100 - L : 70 - P : 73 cm Lot vendu en l'état ref 78
Mes ordres d'achat