Mobilier de Salle à manger en placage et... - Lot 297 - Thierry de Maigret

Lot 297
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 380EUR
Mobilier de Salle à manger en placage et ornementations de bronze, style Louis XVI : Table (2 allonges) ; 75,5 x 178 x 150 cm Buffet ; 157 x 126 x 48 cm et Buffet à encoignures ; 178 x 260 x 65 cm 11 chaises ; Ht : 99 cm (accidents, manques et usures)
Mes ordres d'achat