ref 128 "Commode ouvrant par trois rangs... - Lot 284 - Thierry de Maigret

Lot 284
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 383EUR
ref 128 "Commode ouvrant par trois rangs de tiroirs, décor de filets de laiton Fin de l'époque Louis XVI" H : 85,5 - L : 118 - P : 56 cm fond de tiroir accidenté, usures, éléments détachés, en l'état
Mes ordres d'achat