Lot de bibelots divers : crucifix en bronze,... - Lot 278 - Thierry de Maigret

Lot 278.B
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
Lot de bibelots divers : crucifix en bronze, personnages dans le goût asiatiques, soliflore émaillé, écran et éventail, cassolette miniature, boucle de ceinture Accidents et manques Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat