Grand vase sur piédouche dans le goût de... - Lot 277 - Thierry de Maigret

Lot 277
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 319EUR
Grand vase sur piédouche dans le goût de Urbino Travail italien de style Eclats manques et restaurations H : 61 cm On y joint une paire de vases accidentés dans le même esprit et un vase sur piédouche à décor de fleurs Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat