Cave à liqueur en bosi noirci à décor marqueté... - Lot 266 - Thierry de Maigret

Lot 266.B
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 191EUR
Cave à liqueur en bosi noirci à décor marqueté de filet de laiton doré On y joint quelques verres Usures On y joint une autre dans le même esprit (vide) accidents Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat