Coffret écritoire en placage d'acajou et... - Lot 258 - Thierry de Maigret

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
Coffret écritoire en placage d'acajou et filet de laiton XIXème siècle H : 17 - L : 47 - P : 30 cm usures et petits manques, cuir usé Lot vendu en l'état ref 177
Mes ordres d'achat