Pendule à décor d'Allégorie de la Marine... - Lot 245 - Thierry de Maigret

Lot 245
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 085EUR
Pendule à décor d'Allégorie de la Marine en bronze doré et patiné Epoque Restauration H : 52, 5 cm Uures et petits manques Lot vendu en l'état Ref 146
Mes ordres d'achat