Jean-Pierre MISSOFFE Composition abstraite Huile... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
50 - 100 EUR
Jean-Pierre MISSOFFE Composition abstraite Huile sur toile signée et dédicacée et datée 1972 au dos 45.5 x 38 cm Craquelures et petits manques
Mes ordres d'achat