Panneau ovale Scène galante vers 1900 (usures... - Lot 83 - Thierry de Maigret

Lot 83
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Panneau ovale Scène galante vers 1900 (usures et petits manques)
Mes ordres d'achat