Ecole XXème siècle D. DEMARAIS Bouquet de... - Lot 82 - Thierry de Maigret

Lot 82
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole XXème siècle D. DEMARAIS Bouquet de tournesols Huile sur toile et technique mixte 118 x 78 cm (petits manques et usures) On y joint une huile sur toile signé au revers Bateau à quai
Mes ordres d'achat