Lot comprenant : - Attribué à Charles BEGO,... - Lot 72 - Thierry de Maigret

Lot 72
Estimation :
120 - 180 EUR
Lot comprenant : - Attribué à Charles BEGO, gouache représentant les toits de Paris et la tour Eiffel. 32 x 26,5 cm - René THOMSEN, « Le repos du modèle » aquarelle, lavis, crayon . Signé et daté 11 mars 1927 en bas à droite. Rousseurs. 41 x 52 cm - Portrait d une jeune fille, veste bleue et fleurs dans les cheveux. Pastel sur papier brun. Petites déchirures sur les bords.
Mes ordres d'achat