Tavy NOTTON XXe Paon sur une branche - Fauvettes... - Lot 60 - Thierry de Maigret

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Tavy NOTTON XXe Paon sur une branche - Fauvettes grises Gravures au burin signées Annotées EA. 28x19 cm /32 x 25 cm (feuillet 38 x 42 cm) (Infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat