Portrait de femme de profil huile sur isorel... - Lot 58 - Thierry de Maigret

Lot 58
Estimation :
700 - 800 EUR
Portrait de femme de profil huile sur isorel portant signature Cécilia Baux Manques aux bords, restaurations 29 x 34.5 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat