FLANDRIN (?) Odalisque debout Huile sur... - Lot 57 - Thierry de Maigret

Lot 57
Estimation :
900 - 1000 EUR
FLANDRIN (?) Odalisque debout Huile sur toile 79 x 59 cm restaurations manques Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat