Charles Célestin JACQUET. Le Moulin. Aquarelle... - Lot 54 - Thierry de Maigret

Lot 54
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Charles Célestin JACQUET. Le Moulin. Aquarelle portant signature en bas droite (encadrée) 54 x 36 cm On joint 1 encadré Impression Exposition Universelle de 1889 Mouillures et tâches pour l'aquarelle et salissures pour l'impression Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat