Maurice LELOIR Georges Gustave TOUDOUZE Le... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6.B
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Maurice LELOIR Georges Gustave TOUDOUZE Le Roy Soleil, Paris, Boivin et Cie, 1908. In-folio - Georges MONTORGUEIL La Cantinière, illustrations par JOB - Miguel de CERVANTES SAAVEDRA Histoire de Don Quichotte, Paris, Garnier Frères. Nombreuse rousseurs. Usures, quelques pages détachées
Mes ordres d'achat