SACHA GUITRY Si Paris nous était conté. Raoul... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6.A
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
SACHA GUITRY Si Paris nous était conté. Raoul Sola, 1956. Exemplaire numéroté 3300. In-4. Usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat