Lot de 3 pièces en or comprenant : Pièce... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24

Lot de 3 pièces en or comprenant :

Pièce de 10 dollars or modèle Liberté datée 1902

2 pièces de 5 dollars or modèle Liberté datées 1897 et 1901

usures

Mes ordres d'achat