Lot de sept cachets en laiton, métal et argent,... - Lot 390 - Thierry de Maigret

Lot 390
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 383EUR
Lot de sept cachets en laiton, métal et argent, trois armoriés, les autres, avec inscriptions ou monogrammes; manches en bois tourné dont un en buis sculpté d'une tête de personnage (un petit manche cassé) Provenance des descendants des familles Gourgue et Foucher de Brandois.
Mes ordres d'achat