Cachet armorié en or ciselé, manche en jaspe... - Lot 386 - Thierry de Maigret

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 357EUR
Cachet armorié en or ciselé, manche en jaspe noir; avec son écrin en maroquin vert de Ouizille Lemoine à Paris. Poids brut : 35 g Provenance des descendants des familles Gourgue et Foucher de Brandois.
Mes ordres d'achat