Un revolver d'ordonnance modèle 1873, daté... - Lot 348 - Thierry de Maigret

Lot 348
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 600EUR
Un revolver d'ordonnance modèle 1873, daté : "S 1877" et numéroté : "G 39244" et un revolver système Lefaucheux légèrement gravé, longueur du canon 16 cm, calibre 12 mm. Dans l'état.
Mes ordres d'achat