JOB et G. MONTORGUEIL. Les Trois Couleurs.... - Lot 37 - Thierry de Maigret

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
JOB et G. MONTORGUEIL. Les Trois Couleurs. Paris, Charavay, s.d., grand in-4, percaline verte, premier plat illustré, tranches rouges (reliure de l éditeur). Bel exemplaire. Joint : La Cantinière. Paris, Charavay, s.d., grand in-4, percaline bleue, premier plat illustré, tranches rouges (reliure de l éditeur). Quelques usures Et : GUILLAUME. Mes Campagnes. Album militaire inédit. Paris, Simonis Empis, s.d., grand in-4, bradel demi-percaline verte, couv. cons. Ensemble 3 volumes.
Mes ordres d'achat