JONES (J. J.). Journaux des sièges entrepris... - Lot 35 - Thierry de Maigret

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 112EUR
JONES (J. J.). Journaux des sièges entrepris par les alliés en Espagne, pendant les annés 1811 et 1812 . Paris, Ancelin et Pochard, 1821, in-8, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs, couv. muette cons. (reliure moderne). 9 cartes repliées. Ex-libris (rapporté) Bibliothèque du château de Valençay (Talleyrand). Dos passé. Rousseurs. VC
Mes ordres d'achat