LUCAS-DUBRETON Jean. Napoléon, Librairie... - Lot 15 - Thierry de Maigret

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
LUCAS-DUBRETON Jean. Napoléon, Librairie Larousse, Paris 1869, reliure simili-cuir d'éditeur. SARRAMON Jean. La bataille des Arapiles (22 Juillet 1812), association des publications de l'Université de Toulouse, 1978, relié demi-basane verte. Napoléon et les Pyrénées, les chasseurs des montagnes et la couverture des Pyrénées, 1808-1814; Editions Le lézard, 1992, relié demi-basane verte. ARCHIVES NATIONALES, Lettres, ordres et apostilles de Napoléon Ier, extraits des archives DARU; Suzanne d'Huart Editeur, Paris 1965, ouvrage broché. 4 volumes.
Mes ordres d'achat