Paul GAVARNI (Paris 1804 - Neuilly 1866).... - Lot 127 - Thierry de Maigret

Lot 127
Estimation :
100 - 120 EUR
Paul GAVARNI (Paris 1804 - Neuilly 1866). Une danseuse en costume espagnol ?. Plume et encre grise, aquarelle et rehauts de blanc sur traits de crayon noir, sur papier beige. Signé en bas à gauche Gavarni. 25 x 17 cm, cintré.
Mes ordres d'achat