C. K. (actif au XIXe siècle). Une femme... - Lot 126 - Thierry de Maigret

Lot 126
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
C. K. (actif au XIXe siècle). Une femme en robe du XVIIIe siècle Plume et encre grise, aquarelle et rehauts de blanc, sur traits de crayon noir, sur papier beige. Monogrammé en bas à droite CK. 25 x 17 cm, cintré.
Mes ordres d'achat