Ensemble de deux tapis : Petit tapis décor... - Lot 351 - Thierry de Maigret

Lot 351
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Ensemble de deux tapis : Petit tapis décor de losange, fond rouge 116x77 cm manque Petittapis perse fond bleu décor géométrique et d'oiseaux sur les bordures 145 x 110 cm déchirures, accidents
Mes ordres d'achat