Table à jeux en palissandre, époque Napoléon... - Lot 325 - Thierry de Maigret

Lot 325
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
Table à jeux en palissandre, époque Napoléon III On y joint un guéridon tripode à piètement bambou et 2 plateaux (accidents) On y joint Chevets en placage à facade de livres reliés, ouvrant à niche et un tiroir, style Louis XV (accidents) 73 x 38 x 30 cm
Mes ordres d'achat