Ref 55 / Guéridon tripode en acajou et placage... - Lot 311 - Thierry de Maigret

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 447EUR
Ref 55 / Guéridon tripode en acajou et placage d'acajou, montants colonne, epoque Restauration Ht 75 cm Diam 82 cm (insolé, petits éclats) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat