Paire de gaines en acajou et placage d'acajou... - Lot 300 - Thierry de Maigret

Lot 300
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 485EUR
Paire de gaines en acajou et placage d'acajou 138 x 38 x 28 cm usures
Mes ordres d'achat