Deux chevets en placage ouvrant par 3 tiroirs,... - Lot 296 - Thierry de Maigret

Lot 296
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Deux chevets en placage ouvrant par 3 tiroirs, l'un en tambour, plateau de marqueterie et l'autre dessus de marbre Ht : 72 et 75 cm accidents Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat