Lot dont fauteuil Voltaire en acajou et placage... - Lot 293 - Thierry de Maigret

Lot 293
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Lot dont fauteuil Voltaire en acajou et placage d'acajou, dossier violoné et guéridon à trois plateaux en marqueterie, monogrammé "LL" dans un cartouche en laiton 73x39x30 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat