Harry BITTER. La lionne. Bronze à patine;... - Lot 270 - Thierry de Maigret

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Harry BITTER. La lionne. Bronze à patine; signé en creux, cachet de fondeur, n°1/8.H : 11 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat