Saint Evêque en bois sculpté polychrome relaqué,... - Lot 259 - Thierry de Maigret

Lot 259
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 536EUR
Saint Evêque en bois sculpté polychrome relaqué, XVIIème siècle (tête et mains rapportées, manque un bras, manques divers, accidents) 88 x 24 x 16 cm Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat