Lot de porcelaine : coupe ajourée quadripode... - Lot 209 - Thierry de Maigret

Lot 209
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Lot de porcelaine : coupe ajourée quadripode en porcelaine de Paris, paire de cache-pots à décor de fleurs et rehauts d'or, tisanière en porcelaine 13 x 28 cm (coupe) Ht 15,5 cm (cache-pots) 23 cm Usures à la dorure Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat