Fontaine en faïence populaire XIXème siècle,... - Lot 202 - Thierry de Maigret

Lot 202
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
Fontaine en faïence populaire XIXème siècle, décor en polychromie de guirlandes de fleurs et de motifs de passementrie, le couvercle surmonté d'une coquille et de 2 dauphins Ht 97 cm (avec le support) Infimes égrenures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat