Paire de vases en porcelaine, décor de scènes... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Paire de vases en porcelaine, décor de scènes galantes polychromes et rehauts d'or, anses formant cygne Ht 26 cm Usures Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat