Pendule portique en bronze doré et granit... - Lot 175 - Thierry de Maigret

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 255EUR
Pendule portique en bronze doré et granit noir, à décor de sphinges et de vases fleuris cadran signé Verdière, rue de Thionville, n°13 à Paris Ht : 43 cm (pied et balancier à refixer, usures)
Mes ordres d'achat