ref 75 et 79/ Lot de deux timbales, une pince... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 332EUR
ref 75 et 79/ Lot de deux timbales, une pince à sucre, une cuillère à café, un coquetier en argent et 12 cuillères à moka en vermeil Poinçon minerve et maitres orfèvres divers Poids brut 382 gr Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat