Paire de salière double en argent 950 millième... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 319EUR
Paire de salière double en argent 950 millième à décor repercé de style Louis XVI. Intérieur en verre bleuté. 370g Premier coq Lot vendu en l'état. Un élément à refixer. Manque un pied Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat