Théodore BARON (1840-1899) Campagne Huile... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 612EUR
Théodore BARON (1840-1899) Campagne Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 75 cm (légers manques en bas à droite)
Mes ordres d'achat