/36 /37 Vue d'intérieur crayon et aquarelle 40... - Lot 114 - Thierry de Maigret

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
/36 /37 Vue d'intérieur crayon et aquarelle 40 x 53, cm On y joint une gravure d'après Joseph Vernet : La Pêche de nuit 30x43 cm (rousseurs et quelques petites piqures)
Mes ordres d'achat