Ecole du début du XIXème siècle, suiveur... - Lot 112 - Thierry de Maigret

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 357EUR
Ecole du début du XIXème siècle, suiveur de DAVID Monogrammé en bas à droite. Deux dessins : Trois femmes, pierres noires Dimensions: 23,5 x 17,3 et 22,8 x 15,5 cm Tâches Lot vendu en l'état Ref 62
Mes ordres d'achat