Deux valises monogrammées (accidents et poignées... - Lot 10 - Thierry de Maigret

Lot 10
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 383EUR
Deux valises monogrammées (accidents et poignées refaites, tâches) Lot vendu en l'état
Mes ordres d'achat