Deux bergères garnies de cuir capitonné,... - Lot 264 - Thierry de Maigret

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Deux bergères garnies de cuir capitonné, façon Chesterfield Modèle de la fin du XIXème siècle, regarnies (usures) 95x69x72 cm
Mes ordres d'achat